Сайт учителя начальных классов

Филатовой

Елены Владимировны

Портфель учителя

Основная образовательная программа начального общего образования разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. В 2016-2017 учебном году данная программа реализуется в 1-4 классах, перешедших на обучение по федеральным государственным образовательным стандартам. Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени начального общего образования и направлена на формирование общей культуры учащихся, на их духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, на создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья учащихся.

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ПРЕДМЕТАМ

РУССКИЙ ЯЗЫК
  МАТЕМАТИКА
   ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ